शहरी रोशनी के लिए लेंस के साथ TPY IV 28 LED 4 टुकड़े 3030 SMD LED मॉड्यूल, 140-150LM / W
ब्रांड नाम: Sunshineopto
मॉडल संख्या: रवि-SL270X75-28H1-3030-Type4
एमओक्यू: 1
पैकेजिंग विवरण: डिब्बों
भुगतान की शर्तें: टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, पैसा ग्राम
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
शेन्ज़ेन, चीन
प्रमाणन:
SGS,ROHS
उत्पाद का नाम:
शहरी रोशनी के लिए लेंस के साथ TPY IV 28 LED 4 टुकड़े 3030SMD 140-150LM / W LED मॉड्यूल
मॉडल नहीं:
रवि-SL270X75-28H1-3030-Type4
बीम कोण:
Type4
लेंस का आकार:
270x75mm
सामग्री:
ऑप्टिकल ग्रेड पीसी
एलईडी चिप:
3030 एसएमडी एलईडी, 140-150lm / w @ 150mA, 6v
Tranmittance:
91%
आवेदन:
हाई बे लाइट / स्ट्रीट लाइट
पीसीबी का आकार:
250x56x1.5mm
पीसीबी बोर्ड के लिए सर्किट:
7 श्रृंखला 16 समानांतर
आपूर्ति की क्षमता:
5000pcs / महीने
प्रमुखता देना:
एलईडी प्रकाश प्रतिस्थापन
स्ट्रीट लाइट ने रेट्रोफिट का नेतृत्व किया
उत्पाद वर्णन
त्वरित विवरण:
मॉडल संख्या: SUN-SL270X75-28H1-3030-TYPE4
सामग्री: पीसी
बीम कोण: TYPE4
लेंस का आकार: 270X75MM
पीसीबी का आकार: 250X65x1.5 मिमी
सर्किट: 7 श्रृंखला 16 समानांतर
मैच एलईडी: 3030SMD एलईडी
छोटे पदचिह्न, उच्च प्रकाश उत्पादन
विशेषताएं :
  1. पीसीबी मॉड्यूल के साथ यह SKD 28 एलईडी एरे लेंस पुराने लैंप 100W या 100W, 110W और इतने पर जैसे पावर लैंप को डिजाइन करने का सबसे अच्छा विकल्प है।
  3. प्रौद्योगिकी का उपयोग करने वाले उद्योग की अग्रणी थर्मल प्रबंधन
  4. ऑपरेटिंग तापमान रेंज: 35 डिग्री सेल्सियस से 70 सेल्सियस डिग्री तक।
  5. एलईडी रेट्रोफिट किट में कोई पारा या लीड नहीं होता है।
  6. यूवी किरणों का उत्पादन नहीं करता है जो लोगों की आंखों को नुकसान पहुंचाते हैं।
  7. दिशात्मक प्रकाश का अर्थ है कोई प्रकाश प्रदूषण, अंधेरे आकाश का अनुपालन।
अनुप्रयोगों:
विशेष विवरण:
1, उत्पाद का नाम
2, मॉडल नं
3, मुख्य भागों
28 ऐरे लेंस, सिलिकॉन गैसकेट
4, लेंस सामग्री
पीसी
5, लेंस का आकार
6, संप्रेषण
91%
7, LEDS
3030 एसएमडी एलईडी, 140-150lm @ 150mA, 6v
8, नमूना
3-4 कार्य दिवस
9, डिलीवरी
10000 सेट के लिए 5-7 कार्य दिवस
10, कोण
11, गुणवत्ता की गारंटी
12, मुख्य बाजार
यूरोप, दक्षिण अमेरिका, उत्तरी अमेरिका, एशिया
शिपिंग और वितरण समय:
डीएचएल / यूपीएस / टीएनटी / FedEx
4-5 कार्य दिवसों
ईएमएस
एचके पोस्ट एयर मेल रजिस्टर
व्यापार की शर्तें
एफओबी | EXW | सीआईएफ | सीएफआर
नमूना उपलब्धता
हाँ
डिलीवरी का समय
3-4 कार्य दिवस
लेंस आयाम:
सिलिकॉन गैसकेट के लिए आयाम:
बीम पैटर्न:
पीसीबी बोर्ड का आकार:
किसी भी अनुरोध या प्रश्न, स्वतंत्र रूप से मुझसे संपर्क करें:
युआन हू
EMAIL: marketing@sunshineopto.com
Skype: Yuanhelen56
Whatsapp: + 86-18665803783
QQ: 1831466204
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
100%
4 सितारे
0%
0%
2 सितारे
0%
0%