| ब्रांड नाम: | Sunshineopto |
| मॉडल संख्या: | SUN-D252-84H1-60-TP |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | 100000/पीसी/महीना |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, पैसा ग्राम |
| मॉडल नं. | SUN-D252-84H1-60-TP |
|---|---|
| शक्ति | 50-70W |
| ल्यूमेन मूल्य | 130-140lm/w |
| पीसीबी बोर्ड का आकार | 239x45x1.5 मिमी |
| लेंस का आकार | 252x70 मिमी |
| हीटसिंक का आकार | 300x70x40 मिमी 50W अधिकतम |
| बीम कोण | 60 डिग्री |
| वैकल्पिक कोण | 15/40/90/30x70/49x21/136x78 डिग्री, लंबवत 136x78 डिग्री लेंस |
| सर्किट विन्यास | 7 श्रृंखला 12 समानांतर (अनुकूलित) |
| लेंस सामग्री | पीसी |
| एलईडी चिप | 1W Ph3030 SMD 6V सफेद रंग 3000-6500K |
| संचरण | ९३% |
| गुणवत्ता की गारंटी | यदि आप दोषपूर्ण आइटम प्राप्त करते हैं, तो कृपया हमें दोषपूर्ण भाग की एक तस्वीर ईमेल करें। हम आपको अतिरिक्त चार्ज के बिना प्रतिस्थापन भेज देंगे, या धनवापसी की पेशकश करेंगे |
| मुख्य बाजार | यूरोप, दक्षिण अमेरिका, उत्तरी अमेरिका, एशिया |
शिपिंग और डिलीवरी की जानकारी
| शिपिंग विधि | प्रसव का समय |
|---|---|
| डीएचएल/यूपीएस/टीएनटी/फेडेक्स | 4-5 कार्यदिवस |
| ईएमएस | 10-15 कार्यदिवस |
| एच.के. डाक एयर मेल रजिस्टर | 15 से 18 कार्य दिवस |
| व्यापारिक शर्तें | एफओबी, एक्सडब्ल्यू, सीआईएफ, सीएनएफ |
| नमूना उपलब्धता | हाँ |
| मानक वितरण समय | 3-4 कार्यदिवस |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ