| ब्रांड नाम: | Sunshineopto |
| मॉडल संख्या: | SP3WNW220 |
| एमओक्यू: | 1000pcs |
| कीमत: | Need to negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | 50PCS / रील |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, पैसा ग्राम |
स्टार एल्यूमीनियम पीसीबी के साथ 220LM 3W हाई पावर एलईडी 6500K
विवरण: हमारे एलईडी उत्पादन में उपयोग किए जाने वाले सर्वोत्तम कच्चे माल
| मॉडल संख्या | SP3WNW220 |
|---|---|
| समापन | रिफ्लो सोल्डरिंग |
| सामग्री | एपिस्टार चिप या ब्रिजेलक्स चिप 45mil |
| एमओक्यू | 1000 पीसी |
| आकार | 14.8x7.9 मिमी |
| देखने का कोण | 120 डिग्री, 90 डिग्री, 60 डिग्री |
| पैकेज | 50pcs/reel, 1000pcs/box |
| वोल्टेज | 3.5-4.5V |
| वर्तमान | 700 एमए |
| प्रकाश प्रवाह | 200-220lm |
| रंग तापमान | 4000-4500K, 4500-5000K, 5000-5500K, 5500-6000K, 6000-6500K, 6500-7000K |
| प्रमाणपत्र | एलएम-80, आरओएचएस |
| प्रयोग | एलईडी प्रकाश व्यवस्था, स्ट्रीट लाइट, फ्लैशलाइट, एलईडी बल्ब, हलोजन लैंप, टेबल लाइट, लाइट स्ट्रिप आदि। |
| गुणवत्ता की गारंटी | 2 साल की वारंटी |
| मुख्य बाजार | दुनिया भर में |
| शिपिंग विधि | प्रसव का समय |
|---|---|
| डीएचएल/यूपीएस/टीएनटी/फेडेक्स | 4-5 कार्यदिवस |
| ईएमएस | 10-15 कार्यदिवस |
| एच.के. डाक एयर मेल रजिस्टर | 15 से 18 कार्य दिवस |
| व्यापारिक शर्तें | एफओबी के लिएEXW के लिएCIF के लिएCFR के लिए |
| नमूना उपलब्धता | हाँ |
| मानक वितरण समय | 3-4 कार्यदिवस |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ