| ब्रांड नाम: | Sunshineopto |
| मॉडल संख्या: | SP3WB460 |
| एमओक्यू: | 1000 पीसी |
| कीमत: | Need to negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | 50pcs / रील, 1000pcs / बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, पैसा ग्राम |
| मॉडल संख्या | SP3WB460 |
|---|---|
| फिनिशिंग | रिफ्लो सोल्डरिंग |
| चिप्स | ताइवान चिप 45mil |
| MOQ | 1000pcs |
| आकार | 14.8x7.9mm |
| व्यूइंग एंगल | 120 डिग्री |
| पैकेज | 50pcs/रील, 1000pcs/बॉक्स |
| वोल्टेज | 3.2-4.0V |
| करंट | 800mA |
| तरंग दैर्ध्य | 460-470nm |
| ल्यूमिनस फ्लक्स | 3W के लिए 40-50lm |
| गुणवत्ता गारंटी | 2 साल की वारंटी |
| मुख्य बाजार | पूरी दुनिया में |
| शिपिंग विधि | डिलीवरी का समय |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 कार्य दिवस |
| EMS | 10-15 कार्य दिवस |
| HK पोस्ट एयर मेल रजिस्टर | 15-18 कार्य दिवस |
| व्यापार की शर्तें | FOB | EXW | CIF | CFR |
| नमूना उपलब्धता | हाँ |
| मानक डिलीवरी का समय | 3-4 कार्य दिवस |
1. कृपया प्राप्त होने पर उत्पादों की प्राप्ति की पुष्टि करें। यदि माल क्षतिग्रस्त है, तो तुरंत हमसे संपर्क करें और सत्यापन और समाधान के लिए तस्वीरें भेजें।
2. हम समय पर प्रेषण की गारंटी देते हैं लेकिन एक्सप्रेस डिलीवरी के समय को नियंत्रित नहीं कर सकते। हमारी बिक्री टीम अगले कारोबारी दिन ट्रैकिंग नंबर प्रदान करेगी। आप दिए गए नंबर का उपयोग करके अपने शिपमेंट को ट्रैक कर सकते हैं या अपनी स्थानीय एक्सप्रेस कंपनी शाखा से संपर्क कर सकते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ