| ब्रांड नाम: | Sunshineopto |
| मॉडल संख्या: | सन-एम11ई-एल |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | 100000/पीसी/महीना |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, पैसा ग्राम |
यह गोल एलईडी मॉड्यूल बाहरी उच्च विश्वसनीयता प्रकाश अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें एक एल्यूमीनियम संरचना, एक 90 डिग्री बीम कोण,और उच्च दक्षता वाले एलईडी, जिनकी सिस्टम दक्षता लगभग 100-130 एलएम/डब्ल्यू है. IP67 जलरोधक/धूलरोधक सुरक्षा और IK08 प्रभाव प्रतिरोध के साथ इसे वर्षा, धूल, कंपन और हल्के यांत्रिक प्रभाव वातावरण में दीर्घकालिक संचालन के लिए बनाया गया है,इसे उद्यान की रोशनी के लिए उपयुक्त बनाना, परिदृश्य प्रकाश, क्षेत्र प्रकाश, सड़क समर्थन प्रकाश और औद्योगिक बाहरी प्रकाश व्यवस्था।
| मॉडल नं. | SUN-M11E-L |
|---|---|
| शक्ति | 20-30W |
| सीसीटी | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/9000K |
| ल्यूमेन दक्षता | 100-130lm/w |
| बीम कोण | 90 डिग्री |
| मॉड्यूल का आकार | 100 मिमी व्यास, 56 मिमी की ऊंचाई |
| आपूर्ति करंट | 650mA |
| आपूर्ति वोल्टेज | DC27-43V |
| कार्य तापमान | -20°C ~ 50°C |
| किट | एलईडी लेंस + पीसीबी + हीटसिंक + 30W ड्राइवर + कनेक्टर |
| लेंस के लिए सामग्री | पीसी |
| सुरक्षा स्तर | IP67/IK08 |
| पीसीबी बोर्ड के लिए सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रेटेड जीवन | 50,000+ घंटे |
| वारंटी | 3 वर्ष की वारंटी |
उद्यान प्रकाश
परिदृश्य प्रकाश
क्षेत्र की रोशनी
सड़क समर्थन प्रकाश व्यवस्था
औद्योगिक बाहरी प्रकाश व्यवस्था
कस्टम आउटडोर प्रकाश व्यवस्था
| शिपिंग विधि | प्रसव का समय |
|---|---|
| डीएचएल/यूपीएस/टीएनटी/फेडएक्स | 4-5 कार्यदिवस |
| ईएमएस | 10-15 कार्यदिवस |
| एच.के. डाक एयर मेल रजिस्टर | 15 से 18 कार्य दिवस |
| व्यापारिक शर्तें | एफओबी, एक्सडब्ल्यू, सीआईएफ, सीएफआर |
| नमूना उपलब्धता | हाँ |
| मानक वितरण समय | 3-4 कार्यदिवस |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ