| ब्रांड नाम: | Sunshineopto |
| एमओक्यू: | 100 |
| कीमत: | negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | 100000/पीसी/महीना |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, मनी ग्राम |
45-50W एम्बर एलईडी कॉर्न लाइट आउटडोर प्रकाश व्यवस्था के लिए 360 डिग्री बीम कोण।
उत्पाद का अवलोकन
यह 45 ¢ 50W का पीला एलईडी मकई प्रकाश एक 360 डिग्री omnidirectional बीम है और बाहरी और अर्ध-बाहरी प्रकाश अनुप्रयोगों के लिए बनाया गया है,पारंपरिक एमएच के लिए ऊर्जा-बचत के बाद के अनुकूलन विकल्प के रूप में कार्य करनाएम्बर एलईडी स्रोतों का उपयोग आमतौर पर वन्यजीव-संवेदनशील परियोजनाओं में किया जाता है, जिसमें कछुए-अनुकूल प्रतिष्ठान शामिल हैं,और उन स्थानों पर जहां चकाचौंध नियंत्रण और पर्यावरणीय प्रभाव महत्वपूर्ण हैं.
विनिर्देश
| एलईडी शक्ति | 45-50W |
| आधार | E40/E39/E27/E26 |
| एलईडी लैंप | एसएमडी 2835 |
| ल्यूमेन आउटपुट | > 3600LM |
| प्रकाश दक्षता | 80lm/w |
| एलईडी मात्रा | 252pcs सुपर उज्ज्वल एल ई डी |
| फोटोमेट्रिक प्रकार | 360 डिग्री |
| सीसीटी | अम्बर |
| प्रतिस्थापन | 200W सीएफएल, एचपीएस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम हीट सिंक+फैन |
| प्रमाणन | CE,RoHS,TUV,FCC,ETL,SAA,C-टिक |
| इनपुट वोल्ट |
AC85-300V ((50/60Hz)
|
| ऑपरेटिंग तापमान |
-40 ̊C से +50 ̊C
|
| वजन | 0.53 किलो |
| उत्पाद का आकार | व्यास 94mm*L196mm |
| कार्टन का आकार | 500*430*440 मिमी, 18pcs/ctn |
विशेषताएं
विस्तृत तस्वीरें
![]()
![]()
आवेदन
पार्किंग स्थल और स्थल सड़क प्रकाश व्यवस्था
बाहरी दीवार के जुड़नार और खुले जुड़नार के बाद के उपकरण
तटीय क्षेत्र, कछुए संरक्षित क्षेत्र और पर्यावरण संवेदनशील स्थल
उद्यान, पार्क और सार्वजनिक क्षेत्र की रोशनी
एमएच/एचपीएस/एचआईडी के लिए ऊर्जा-बचत प्रतिस्थापन
OEM कारखाने की थोक आपूर्ति परियोजनाएं
![]()
शिपिंग और डिलीवरी की जानकारी
| शिपिंग विधि | प्रसव का समय |
| डीएचएल/यूपीएस/टीएनटी/फेडेक्स | 4-5 कार्यदिवस |
| ईएमएस | 10-15 कार्यदिवस |
| एच.के. डाक एयर मेल रजिस्टर | 15 से 18 कार्य दिवस |
| व्यापारिक शर्तें | एफओबी -- EXW -- CNF |
| नमूना उपलब्धता | हाँ |
| मानक वितरण समय | 3-4 कार्यदिवस |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: क्या यह 45-50W का एलईडी मेरे 200W के मेटल हैलिड बल्बों को बदल सकता है?
उत्तर: हाँ। हमारी 45-50W एलईडी कॉर्न लाइट 80% कम ऊर्जा खपत के साथ समकक्ष चमक प्रदान करती है, जिससे बड़े पैमाने पर तटीय परियोजनाओं के लिए बिजली की लागत में काफी कमी आती है।
प्रश्न: 360 डिग्री प्रकाश व्यवस्था के क्या फायदे हैं?
A: 360 डिग्री की किरण एक बड़े क्षेत्र को कवर करती है, जिससे यह छाया और प्रकाश हानि को कम करते हुए खुले जुड़नार और प्रत्यक्ष अनुवर्ती के लिए आदर्श है।
प्रश्न: क्या कारखाना नमूने उपलब्ध करा सकता है?
A:आकारों, माउंटिंग विधि, ऑप्टिकल प्रदर्शन, और प्रकाश व्यवस्था संगतता की जांच के लिए नमूने आमतौर पर उपलब्ध होते हैं। नमूना नीति परियोजना और आदेश मात्रा पर निर्भर करती है।
प्रश्न: सामान्य एमओक्यू और लीड टाइम क्या है?
एःएमओक्यू और लीड समय इस बात पर निर्भर करता है कि उत्पाद मानक है या अनुकूलित है। मानक संस्करणों में आमतौर पर कम लीड समय होता है, जबकि कस्टम मॉडल के लिए टूलींग, परीक्षण के आधार पर पुष्टि की आवश्यकता होती है,और उत्पादन अनुसूची.
प्रश्न: दोषपूर्ण से कैसे निपटें?
एः सबसे पहले, हमारे उत्पादों को सख्त गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली में निर्मित किया जाता है और दोषपूर्ण दर 0.2% से कम होगी।हम छोटी मात्रा के लिए नए आदेश के साथ नई रोशनी भेज देंगेदोषपूर्ण बैच उत्पादों के लिए, हम उन्हें मरम्मत करेंगे और उन्हें आपको फिर से भेज देंगे या हम वास्तविक स्थिति के अनुसार पुनः कॉल सहित समाधान पर चर्चा कर सकते हैं।
प्रश्न: एक प्रकाश "समुद्री कछुए के अनुकूल" क्या बनाता है?
उत्तरः वन्यजीव संरक्षण मानकों (जैसे एफडब्ल्यूसी) के अनुसार, रोशनी "लंबी, कम और ढाल" होनी चाहिए।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ