| ब्रांड नाम: | Sunshineopto |
| मॉडल संख्या: | SUN-D252-84H1-90-TP |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | 100000/पीसी/महीना |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, पैसा ग्राम |
| मॉडल संख्या | SUN-D252-84H1-90-TP |
| शक्ति | 50-70W |
| ल्यूमेन दक्षता | 130-140lm/w |
| लेंस का आकार | 252x70mm |
| PCB बोर्ड का आकार | 239x45x1.5mm |
| बीम कोण | 90 डिग्री |
| उपलब्ध कोण | 15/40/60/30x70/49x21/136x78 डिग्री, वर्टिकल 136x78 डिग्री लेंस |
| सर्किट कॉन्फ़िगरेशन | 7 सीरीज 12 पैरेलल (अनुकूलन योग्य) |
| लेंस सामग्री | PC |
| LED चिप | 1W Ph3030 SMD 6V सफेद रंग 3000-6500K |
| हीटसिंक का आकार | 300x70x40mm (50W अधिकतम) |
| गुणवत्ता की गारंटी | यदि आपको खराब वस्तुएं मिलती हैं, तो कृपया हमें खराब हिस्से की एक तस्वीर ईमेल करें। हम आपको बिना किसी अतिरिक्त शुल्क के प्रतिस्थापन भेजेंगे, या धनवापसी की पेशकश करेंगे |
| वारंटी | 3 साल |
| परीक्षण | LM80 परीक्षण रिपोर्ट उपलब्ध हैं |
| मुख्य बाजार | यूरोप, दक्षिण अमेरिका, उत्तरी अमेरिका, एशिया |
| शिपिंग विधि | डिलीवरी का समय |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 कार्य दिवस |
| EMS | 10-15 कार्य दिवस |
| HK पोस्ट एयर मेल रजिस्टर | 15-18 कार्य दिवस |
| व्यापार की शर्तें | FOB, EXW, CIF, CNF |
| नमूना उपलब्धता | हाँ |
| मानक डिलीवरी का समय | 3-4 कार्य दिवस |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ