| ब्रांड नाम: | Sunshineopto |
| मॉडल संख्या: | रवि-38DTL |
| एमओक्यू: | 1000 पीसी |
| कीमत: | Need to negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | 2000pcs/ctn |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, पैसा ग्राम |
| मॉडल संख्या | SUN-38DTL |
|---|---|
| शक्ति | 1W / 3W |
| लेंस का आकार | व्यास 38mm, ऊंचाई 10mm |
| एलईडी चिप्स | एसएससी, एडिसन एलईडी |
| तापमान सीमा | -35°C से +90°C |
| सामग्री | ऑप्टिकल ग्रेड PMMA |
| संचरण | ९३% |
| धारक रंग | धारक के बिना |
| बीम कोण | 90 डिग्री |
| सतह | मोती |
यह ९० डिग्री उच्च-शक्ति वाला एलईडी लेंस एक बीड-सतह डिजाइन के साथ ऑप्टिकल-ग्रेड पीएमएमए का उपयोग करता है और व्यास ३८ मिमी और ऊंचाई १० मिमी मापता है,1 ¢ 3W के उच्च-शक्ति वाले एलईडी के लिए उपयुक्त और स्पॉटलाइट में उपयोग के लिए एडिसन और एसएससी चिप्स के साथ संगत, डाउनलाइट, ट्रैक लाइट और कॉम्पैक्ट फ्लड लाइट।
90 डिग्री का बीम एक मध्यम-व्यापक वितरण प्रदान करता है जो केंद्रीय प्रकाश और कवरेज को संतुलित करता है, स्पॉट, डाउनलाइट,गलियारे और प्रदर्शन प्रकाश व्यवस्था जहां दोनों जोर और सामान्य कवरेज की जरूरत है.
स्पॉटलाइट और ट्रैक लाइट
कॉम्पैक्ट डाउनलाइट और छत के जुड़नार
विज़िट्रेन और दुकान-विंडो प्रदर्शन प्रकाश व्यवस्था
छोटे प्रकाशक, संकेतक और उच्चारण मॉड्यूल
| शिपिंग विधि | प्रसव का समय |
| डीएचएल/यूपीएस/टीएनटी/फेडेक्स | 4-5 कार्यदिवस |
| ईएमएस | 10-15 कार्यदिवस |
| एच.के. डाक एयर मेल रजिस्टर | 15 से 18 कार्य दिवस |
| व्यापारिक शर्तें | एफओबी -- EXW -- CNF |
| नमूना उपलब्धता | हाँ |
| मानक वितरण समय | 3-4 कार्यदिवस |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ