| ब्रांड नाम: | Sunshineopto |
| मॉडल संख्या: | SUN-LD58X4-3030-TPIII-M-115X150 |
| एमओक्यू: | 100 |
| कीमत: | negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | डिब्बों |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, पैसा ग्राम |
| मॉडल संख्या | SUN-LD58X4-3030-TPIII-M-115X150 |
| लेंस का आकार | 279x150mm |
| पीसीबी बोर्ड का आकार | 256x127x1.5mm, 2.0W/m·K थर्मल चालकता |
| बीम एंगल | 115x150 डिग्री |
| सामग्री | पीसी (पॉलीकार्बोनेट) |
| बीम एंगल | 115x150 डिग्री |
| लेंस का आकार | 279x150mm |
| एलईडी प्रकार | 3030 SMD LED, 6V सफेद रंग |
| सीआरआई | CRI80 या CRI70 |
| सर्किट कॉन्फ़िगरेशन | 8 सीरीज 29 पैरेलल, DC48V आउटपुट |
| डीएचएल/यूपीएस/टीएनटी/फेडेक्स | 4-5 कार्य दिवस |
| ईएमएस | 10-15 कार्य दिवस |
| एचके पोस्ट एयर मेल रजिस्टर | 15-18 कार्य दिवस |
| व्यापार की शर्तें | एफओबी, ईएक्सडब्ल्यू, सीआईएफ, सीएफआर |
| नमूना उपलब्धता | हाँ |
| मानक डिलीवरी समय | 3-4 कार्य दिवस |
| डीएचएल/यूपीएस/टीएनटी/फेडेक्स | 4-5 कार्य दिवस |
| ईएमएस | 10-15 कार्य दिवस |
| एचके पोस्ट एयर मेल रजिस्टर | 15-18 कार्य दिवस |
| व्यापार की शर्तें | एफओबी, ईएक्सडब्ल्यू, सीआईएफ, सीएफआर |
| नमूना उपलब्धता | हाँ |
| मानक डिलीवरी समय | 3-4 कार्य दिवस |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ