| ब्रांड नाम: | MEAN WELL |
| मॉडल संख्या: | एचडीआर-30-12 |
| एमओक्यू: | 10 |
| कीमत: | Negotiate |
| पैकेजिंग विवरण: | डिब्बों |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, पैसा ग्राम |
| उत्पाद का नाम | 12V 24W एल्यूमीनियम केस एलईडी पावर सप्लाई आउटडोर प्रकाश व्यवस्था के लिए निरंतर वोल्टेज एलईडी चालक |
| मॉडल नं. | एचडीआर-30-12 |
| शक्ति | 24W |
| इनपुट वोल्ट | 85-264VAC |
| आउटपुट वोल्टेज | 12V |
| रेटेड करंट | 2ए |
| आवृत्ति सीमा | 47-63Hz |
| दक्षता | 88% |
| वारंटी | तीन वर्ष |
| आयाम | 90x54.5x35 मिमी |
| पैकिंग | 0.13 किलोग्राम/पीसी, 96 पीसी/14.2 किलोग्राम/1.04 क्यूएफटी |
| मॉडल | एचडीआर-30-5 | एचडीआर-30-12 | एचडीआर-30-15 | एचडीआर-30-24 | एचडीआर-30-48 | |
| आउटपुट | डीसी वोल्टेज | 5V | 12V | 15V | 24V | 48V |
| रेटेड करंट | 4A | 2ए | 1.6A | 1 ए | 0.63A | |
| नामित शक्ति | 20W | 24W | 24W | 24W | 30W | |
| लहर और शोर (अधिकतम) नोट।3 | 80mVp-p | 120mVp-p | 120mVp-p | 150mVp-p | 200 एमवीपी-पी | |
| वोल्टेज सहिष्णुता नोट.4 | ± 2% | ± 1% | ± 1% | ± 1% | ± 1% | |
| लाइन विनियमन | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | ±0.5% | |
| भार विनियमन | ± 1% | ± 1% | ± 1% | ± 1% | ± 1% | |
| SETUP, RISE समय नोट।6 | 500ms/230VAC, 1200ms/115VAC | |||||
| समय पकड़ो (प्रकार) | 10ms/230VAC, 10ms/115VAC | |||||
| इनपुट | वोल्टेज रेंज | 85~264VAC | ||||
| आवृत्ति सीमा | 47~63 हर्ट्ज | |||||
| दक्षता (प्रकार) | 84% | 86% | ८७% | 88% | 89% | |
| एसी करंट (टाइप) | 0.5A/115VAC, 0.25A/230VAC | |||||
| INRUSH CURRENT (टाइप) | कोल्ड स्टार्ट 25A/115VAC 45A/230VAC | |||||
| शिपिंग विधि | प्रसव का समय |
| डीएचएल/यूपीएस/टीएनटी/फेडेक्स | 4-5 कार्यदिवस |
| ईएमएस | 10-15 कार्यदिवस |
| एच.के. डाक एयर मेल रजिस्टर | 15 से 18 कार्य दिवस |
| व्यापारिक शर्तें | एफओबी -- EXW -- CNF |
| नमूना उपलब्धता | हाँ |
| मानक वितरण समय | 3-4 कार्यदिवस |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ